Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces

Servicios principales

  • 70 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 8 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    La Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle, de 70 m², está situada a tan solo 1 km del Faro de Port-la-Nouvelle e invita a los huéspedes a practicar senderismo, equitación y pesca.

    Esta casa de vacaciones ofrece una ubicación frente a la playa, a poco más de 25 minutos a pie de la Isla de Santa Lucía, mientras que lugares de interés natural como la Playa de la Vieille Nouvelle están a unos 10 minutos en coche. La Reserva Natural de Santa Lucía se sitúa a unos 2 km de la villa.

    Este alojamiento tiene vistas del mar. Esta villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también están equipados con un secador de pelo y toallas de baño para tu comodidad.

    La Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces cuenta con una cocina totalmente equipada equipada con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Le New Pole, que sirve platos franceses, se encuentra a tan solo 14 minutos a pie del establecimiento. Gracias a la parada de autobús Parc Leclerc, situada a unos minutos a pie de la Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces, los huéspedes pueden explorar Port-la-Nouvelle fácilmente.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle

    Este alojamiento tiene vistas del mar. Esta villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también están equipados con un secador de pelo y toallas de baño para tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Playa foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Exterior foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Naturaleza foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Playa foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Playa foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Playa foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Playa foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Playa foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Logotipo foto Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle Playa foto
    Casa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 70 m²

    Capacidad máxima: 8 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina bien equipada, junto con lavaplatos, cafetera/tetera y un horno, está disponible en la villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces?
      Los huéspedes que se alojen en la Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces, podrán explorar el Faro de Port-la-Nouvelle (a 1 km), la Reserva Natural de Santa Lucía (a 2 km) y la Isla de Santa Lucía (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gite Rouge A La Mer Climatisation Dans Toutes Les Pieces Port-la-Nouvelle